Frank Lemke

Frank Lemke
Geschäftsführer
Fachkaufmann für die Verwaltung von Wohnungseigentum
WEG und Mietverwaltung

frank.lemke@vauhage-koeln.de

Ines Zeising
Assistentin der Geschäftsleitung
Zentrale / Sekretariat

ines.zeising@vauhage-koeln.de

Suzana Lemke

Suzana Lemke
Immobilienfachwirtin
WEG Verwaltung/Inkasso/Versicherungsbearbeitung

suzana.lemke@vauhage-koeln.de

Frau Demir

Nese Demir
Rechtsanwaltsfachangestellte
Zentrale/Sekretariat/Versicherungsbearbeitung

nese.demir@vauhage-koeln.de

Herr Zingen

Sina Hentschel
Immobilienkauffrau
WEG Verwaltung

sina.hentschel@vauhage-koeln.de

Frau Schnitzler

Nicole Schnitzler
Immobilienkauffrau
WEG Verwaltung
nicole.schnitzler@vauhage-koeln.de

Herr Nake

Holm Nake
Technische Betreuung

holm.nake@vauhage-koeln.de

Frau Bramer

Laura Bramer
Kauffrau für Bürokommunikation (IHK)
Sekretariat

laura.bramer@vauhage-koeln.de

Wir suchen zur Verstärung unseres Teams
eine/n ausgebildete/n Immobilienkauffrau/-mann mit Berufserfahrung in der WEG-Verwaltung und Fachkenntnissen im Umgang mit wohnungswirtschaftlicher Software.

Sofern Sie Interesse an einem angenehmen und vielseitigen Arbeitsplatz mit wachsenden Herausforderungen haben, bitten wir Sie, sich mit den üblichen Bewerbungsunterlagen unter Angabe Ihrer Gehaltsvorstellung bei uns zu bewerben.
VAUHAGE GmbH & Co. KG, info@vauhage-koeln.de